Unterstützer/Fördermitglieder

Slow Food bringt bewusste Genießer, kritische Verbraucher sowie Erzeuger, Verarbeiter und Händler an einen Tisch. Nicht nur dafür sind uns besonders die Unterstützer wichtig. Neben dem höheren Mitgliedsbeitrag und der oftmals nicht sichtbaren materiellen oder inhaltlichen Unterstützung, ist es vor allem das Bekenntnis: Wir unterstützen Slow Food.

Das wir dabei nicht jeden an unsere Tafel lassen, versteht sich von selbst. Denn auch hier gilt: Gut, sauber und fair muss nachvollziehbar sein. So wird jedes Fördermitglied einer eingehenden Anerkennung sowie einer jährlichen Überprüfung unterzogen, bevor es als Botschafter unsere gemeinsame Philosophie verbreitet.

Deshalb sind wir stolz auf unsere Unterstützer und empfehlen Ihnen auch deren Produkte, Dienstleistungen sowie Veranstaltungen zum alltäglichen Genuss, wie auch für besondere Momente.


Vernetzung fördern

Wichtig bleibt dabei die Vernetzung der Betriebe. Wenn von der Urproduktion bis zur Konsumentenfront alle Beteiligten an einem Strang ziehen, bewahren wir vor allem unsere Archepassagiere. Denn erst wenn Metzger und Gastronomen beispielsweise das Glanrind anderen Rassen vorziehen und den nötigen Mehrpreis auch entsprechend kommunizieren, beginnt für die Verbraucher: Schützen durch Aufessen. Dass wir diese Vernetzung mit dem Glanrind geschafft haben und im nächsten Jahr das 10. Mal die Glanrindwochen veranstalten können, darauf sind wir sehr stolz und sind zuversichtlich, dies auch in den nächsten Jahren erfolgreich fortsetzen zu können.

Unterstützer werden

Wenn Sie und Ihre Betriebseinstellung uns grundsätzlich nahe stehen, sind Sie herzlich eingeladen, suchen Sie den Kontakt mit uns, wir freuen uns auf jeden Mitstreiter.

Unsere Unterstützer

Waldhotel Felschbachhof (Stefan Klinck), 66887 Ulmet, info@felschbachhof.de

Socher/Scheideler GbR, (Dipl.-Ing.Agr. Bernd Socher), Lindenstr. 16, 55596 Oberstreit, info@landschaftenschmecken.com

Bannmühle (Hans Pfeffer), 55571 Odernheim, info@bannmuehle.de

Hotel Kollektur GmbH (Bodo Kiefer), Zeller Hauptstr. 19, 67308 Zellertal, info@hotel-kollektur.de

Gutsschänke Alte Brennerei (Judith Seidel-Göhring), Kirchgasse/Hauptstr., 67591, goehring@alte-brennerei-moelsheim.de

Glanrind-Züchterverband e.V. (Doris Schmitt-Neumann), Weitersbacher Hof, 66903 Ohmbach, weitersbacherhof@t-online.de

Mühle am Schlossberg GmbH (Anja Scharff), Schlossberg 6, 67681 Wartenberg-Rohrbach, a.scharff@muehle-schlossberg.de

Weinbau Roß (Alexander Roß), Kalkofen 4, 67591 Mölsheim, info@weinbau-ross.de

Meisenheimer Hof GmbH & Co. KG (Markus Pape), Obergasse 33, 55590 Meisenheim, markus.pape@meisenheimer-hof.de

Backparadies Kissel (Karl-Heinz Carra), Herrenbergstr. 3, 66879 Reichenbach-Steegen, info@backparadies-kissel.de

Die Schinkenmanufaktur (Claudia Wild), Nahemühle 0/16, 55569 Monzingen, claudia.wild767@t-online.de

Weingut Wick, Zeller Hauptstr. 2, 67308 Zellertal, info@weingut-wick.com

Alsenzer Hof, Bahnhofstr. 16, 67821 Alsenz, info@alsenzer-hof.de

Winzerhotel Weingut Kinges-Kessel, Langgasse 30, 67591 Mörstadt, info@winzerhotel.de


Leider kein Ergebnis

Slow Food Deutschland e. V. - Luisenstraße 45 - 10117 Berlin - Telefon: 030 / 2 00 04 75-0 - E-Mail: info@slowfood.de